Minggu, 31 Mei 2009

Variegata Dendrobium secundum





Family : Orchidaceae
Subfamily : Epidendroideae
Tribe : Podochilaeae
Subtribe : Dendrobiinae
Genus : Dendrobium
Section : Pedilonum
Species : Dendrobium secundum [Bl.] Lindl. 1828
Synonym : Callista bursigera [Lindley] O. Ktze 1891; Callista secunda [Bl.] O. Ktze 1891; Dendrobium bursigerum Lindl. 1859; Pedilonum secundum Bl. 1825

Variegata pada daun.

2 komentar:

Hari Abrianto mengatakan...

Saya menjual Anggrek Species asal Kalimantan :
1.COELOGYNE (PANDURATA LINDLEY, ASPERATA LINDLEY & DAYANA)
2.GRAMMATOPHYLLUM (SCRIPTUM, STAPELIAEFLORUM & SPECIOSUM)
3.PARAPHALAENOPSIS (DENEVEI, LAYCOCKII & SERPETENLINGUA)
4.PAPHIOPEDILUM (SUPARDII & BARBATUM)
5.BULBOPHYLLUM BECARII
6.CATLYA MANTINII
7.PHALAENOPSIS AMBOINENSIS
8.VANDA INSIGNIS
9.AERIDES
10.DIPODIUM PICTUM
11.RHYNCHOSTYLIS RETUSA
12.CYMBIDIUM FINLAYSONIANUM
Hrg: Nego
Hub. Hari Abrianto
Email: hari.abrianto@singgar-mulia.co.id
HP: 081316280140
WEB:
http://tokofree.sodagembira.com/hariabrianto/?productid=11956
http://www.hariabrianto.110mb.com

dahlia kasid mengatakan...

Salam kenal, apakah dendrobium varigata ini dijual?

 
Copyright © Kelwa2n 2009
Site Meter